На
Надежда

"ВК" Нечаянно нажал "Не получать запросы от этого пользователя"

Мне пришло оповещение от друга в игре и я хотел его просто удалить, а нечаянно получилось заблокировать и теперь у него пишет "Этот пользователь заблокировал получение оповещений", а они нужны.. . как быть как вернуть

Не ну кулл ответ "не надо было писать" прям хоть в лучшие года ставь...

и, да, я не верю что нельзя разблочить...

Дарья

никак нельзя обратно вернуть. нужно было смотреть что нажимаешь

Алексей Гавронский

нажал бы "отмена" и все

Михаил Яндулов

Остается только плакать!