Яна

Ребята помогите пожалуйста. Поставил шрифт на электронную книгу

Столкнулся с проблемой - поставил шрифт на электронную книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он установился и работает. Но возле знака тире, иногда до иногда после дурацкие прямоугольники. Читать невозможно!

Была такая же проблемма с ё и Ё я их добавил сам в шрифт. А что вот это такое и как исправить?

ДА! УРА! СПАСИБО! Это были неразрывные пробелы) добавил сам их в шрифт и все стало супер! Спасибо, Андрей!

Олька Амелина

несовместимый шрифт. смени на нормальны.. .
такой дурацкий кривой шрифт!

Фаррух Юлдашев

Это видимо неразрывные пробелы, а в шрифте этот символ отсутствует и заменяется квадратиком. Бесит конкретно.