Maftunjon Ilashov

Создание электронной книги. Помогите!

Всем привет. Нужна ваша помощь. как сделать электронную книгу? Где ее заказать и нужны ли все эти коды ISBN и т. д. ?
Прочтено уже тысячи и тысячи статей на данную тему.. Одни хотят деньги и сразу, вторые только после подтверждения авторского права. Третьи говорят, что для продажи книги необходима так же покупка ISBN кода и регистрация в Торговой Палате.
Прошу поделиться опытом издания электронной книги.

Ka
Kaina

стучись в Агент