Лейла Маммедова

не меняют электронную книгу

Здравствуйте, 03.09.12 купила электронную книгу Wexler. попользовалась всего пол месяца, начал глючить: не открывал книги (формат был тот, который он поддерживает), некоторые книги вообще не показывал в списке, не воспроизводил видео, экран становился белым и зарядки ненадолго хватало. Отдала на экспертизу, вернули обратно и сказали, что обновили ПО, через 2-3 месяца всё опять повторилось. Отдала обратно, опять обновили ПО. Потребовала замены или возврата денег мне отказали. Скажите, пожалуйста, что делать в таких случаях?

Александр Павлов

ничего не делать

аппарат работает? работает

вот и пользуйся

ну, можешь продать его, если найдёшь кому

Марина С...

скажи что еду в прокуратуру - есть хорошие связи .

Валерия Антонова

Ну если по гарантии его менять, тебе его врядли поменяют, потому что на экспертизе тебе скажут что устарело ПО и. т. д. и это проблемы не устройста и не производственный брак, так что магазин не несет за это ответственности
Соответственно решение - отформатировать его, если там есть такая функция, или вручную удалить все книги и все что там есть
Системные файлы удалять лучше не стоит, удаляй то, что ты закинула
Если ты скидуешь туда всякие фильмы, музыку и тем более (!) неподходящие файлы для твоей ЭК (типа "я другу скинула скайп на нее, пусть установит", т. е. нельзя использовать ее как флешку) то естественно он будет тормозить

Ольга Кравченко

Они тебе его не должны менять так как время, при котором можно возвратить товар 14 дней. Можешь сдать местным кулибиным, они тебе ее проштопают

Вероника Зайнутдинова

Спасибо за вопрос. Бум знать, что фирма Векслер — бяка, и не будем покупать их электронные книги.

А у меня — Ритмикс. Дешевый и надежный. А переносы ставит лучше, чем Векслер.