Л1
Любитель 1

можно ли прополоскать парик в ополаскивателе для белья?

говорят, что он потом лучше расчесывается и не сильно путается
это правда?
просто мне пришел парик и я его еле расчесала. :с
не хочу что бы повторилось сильное запутывание.

Сергей Владимирович

Скорее всего парик запутался в следствии неправильного хранения. Если Вы будете одевать его на банку или учебную головы, расчёсывать строго расчёской и ни в коем случае не щёткой, то запутваение не повторится. А ополаскивать его в ополаскивателе для белья не советую: волосы на нём могут испортиться или начать выпадать.