Рунов Серёга

Суперхозяйки. хелп!! ! Какой отбеливатель без хлора эффективен?

куча белых вещей привезла с моря.... пятна, оставленные детьми от пиццы, травы и прочего
чем можно отделить майки белые и избавить вещи от пятен?
Помогите, подскажите

Наталья Шашурина

Мне помогает пятновыводитель "Ушастый нянь" или "Ваниш", но если пользоваться не по инструкции. Я просто смачиваю одежду водой, сыплю пятновыводитель прямо на пятно и откладываю вещь на полчаса-час, потом закидываю в машинку и стираю. Пятен как не бывало!

Анрей Бармотин

Кстати содой иногда помогает, а Ваниш полное ...короче ерунда.

Оксана Меркулова

Жидкий пятновыводитель *Босс*

As
Astralbody

Ваниш попробуйте. Я лично всегда им пользуюсь. Но замачивать лучше в горячей воде, тогда результат на много лучше.

Милена Азатян

Мне нравится отбеливатель и пятновыводитель "Няня". Заливаю пятна им и стираю в машине с порошком "Аистёнок".

Анастасия Сорокина

Такое отбеливается кипячением или стиркой при высокой температуре с добавлением Персоли за 8р.