Dimka Zima

эффективен ли воздухоочиститель

Собираемся жить в одной квартире с пожилым человеком, не следящие за собственной гигиеной. Поможет ли воздухоочиститель, если да, то какой выбрать? Какие есть еще средства борьбы с подобными запахами?

Филиппов Вадим

Кондиционер не поможет. Надо брать мощный с ионизатором. Вам подскажут в спец магазине. У меня маленький. Но запах не убивает. Пахнет кварцем. Может большой поможет запах убить.

Серега Хасанов

нет не поможет, только частое проветривание, уборка, дезинфеция и стирка может помочь...

Юрий Ледяев

Не думаю, что что-то поможет. Сама пыталась существовать под одной крышей с бабулькой от которой пахло мочой. УЖАС. Что только я не делала.. . Долго не выдержала.

Елена Удалова

Кондиционер.