Эдвард Гладкий

Можно ли начинать учиться играть в большой теннис в кроссовках изитон. ? И можно ли вообще в них в большой теннис играт

И можно ли вообще в них в теннис играть

Кирилл Загрядский

Если именно учиться играть - можно, хотя смотря кто будет учить) Потому как правильное обучение - для начала практически на месте) А вот когда уже бегать - за "изитон" ручаться не могу) )
Посмотрела. Так это ж рибоковская модель Изитон - конечно, можно начинать, а вот потом - менять на теннисные...

Ден Кочуев

можно, но ноги потом будут болеТ так что вы жить не захотите.

Shambet Tookeev

Мышцы ног будут болеть пару дней.

Денис Медведев

для тенниса нужно покупать теннисные кроссовки, иначе будут травмы