Vesna

Машинка для стрижки волос стоит 200 рублей (на авито) , а стрижка в среднем 250 рублей (в Москве, бывают и по 100 и 1000)

Вопрос, зачем же тогда пользоваться услугами парикмахера, если коротко стрижешся???

Де
Денис

Килограмм картошки стоит тоже 15 рублей, а приготовленное из нее блюдо в ресторане стоит сотни рублей. Килограмм вырезки стоит 350 руб, а в шашлыке этот же килограмм тянет уже на 1500 руб. И так во всём и многом.
В чём вопрос, или вы америку открываете, которая давно открыта?

Со
Софья

Cтуденту простительно иметь машинку за 100 рублей, купите Бабулисс про 45-профессиональная, идеальная, стоит 3 тыс в м-видео.

Ка
Карина

правильно, я уже 15 лет не пользуюсь

Сергей

Совершенно не зачем. Я около 10 лет в парикмахерскую не ходил. Стригусь на дому.