Максим *******

Видел десятки объявлений о дешевых розах. 10 роз за 250, 200 и даже 150 рублей. Что это за розы то такие?

Кто видел, покупал, стоял рядом. Скажите, чем они так ущербны, что продают их так дешево даже в канун 8 марта?

Дмитрий

выглядят отвратно стоят не долго быстро вянут брал как то раз потом продавца проклинал (

Алена Шумова

очень маленькие .убогие)

Шавкат Шарипов

оптовый склад нормальные розы

Алена

Мы на базе брали, нормальные розы были. Небольшой бутон, зато много. НО, конечно, стоит поглядеть на них самому раз- на раз не приходится.

Алексей Воронин

существуют рынки б\у цветов
это не шутка - это реальность

происходит так - НОРМАЛЬНЫЙ магазин продаёт НОРМАЛЬНЫЕ цветы
те что не продали ( и те что скоро завянут ) этот магазин увозит на рынок и сдаёт оптом

приезжают другие продавцы - закупают эти цветы и уже продают за копейки

вот отсюда и цена низкая

Руслан

обман