Алина Садковская

Кто знает, что будет, если накупить всяких платных приложений на телефон (будет большой долг), а потом просто поменять симка

извиняюсь, симку)

Сергей Колотилов

Старо как мир. Не ты первый. А симкарту покупал кто? По паспорту? И адрес есть... а если долг большой.... Придёт исполнительный лист от судебных приставов.. . или повестка в суд.. .
Полазай по инету... там много таких историй...

Yad

Если симкарта на чужие паспортные данные то долг пойдет ему. Но я бы не советовал этого делать. Есть реальный случай тюремного срока за использование чужой сим карты и списания через нее денег через мобильный банк клиента. Пока тема еще эта вялая, но полиции работать тоже нужно.. скоро оживет.

Виталий Попов

симку заблокируют до того как закажеш вторую прогу. лучше бемплатно качкй платные на сайте 4pda. вск что тебе нужно это смартфон с архитектурой арм7 а его цена от 4 тыщ руб. камп, интернет компа, вай фай роутер, регистрация на сайте этом и качай там всё. в нем есть все что платное бывает. все на этом сайте есть.

Евгений Кардаш

аферист? деньги оператор будет получать с владельца симки, да и не сделаешь большой долг, не дадут.

Светлана Тимаева

купи симку мтс моя сестра игр накочала долга всёравно нет