Hiori Mi

Посоветуйте книги о просветлении. спасибо

Эльдар Карачаев

Почитайте книги Георгия Бореева, можете начать с книги "Пифагор. Жизнь, как учение".

Shuhrat

учебник электротехники.
руководство юного электромонтера
физика. 9 класс

Люба Griceнко

Ваша книга прийдет к вам сама. . Для каждого она своя.. Почаще заходите в книжные магазины и шурудите там по полкам.

Kamila

Ошо "Просветление - единственный путь домой".
Или вообще любая книга Ошо.
Быстрее всего просветления вы так быстро не достигнете, но что станете светлее и позитивнее, это однозначно.

Марина Кочеткова

ОШО "От секса к сверхсознанию"

Наталья Мамай

Карл Ренц "Просветление и другие заблуждения". Адьяшанти "Конец твоего мира"

Надя R

Благородный Восьмиричный Путь указанный Буддой.
http://www.theravada.ru/8-noble-path-detail.htm

Также 7 факторов Просвятления:
1. осознанность
2. исследование феноменов
3. усердие
4. восторг
5. успокоение
6. сосредоточение
7. невозмутимость

Светлана Молчанова

Если именно по просветлению... К примеру почитай книжки Анатолия Некрасова)

Анна Можаева

не знаю можно ли сказать что книга о "просветление"...но меня поразила книга Зощенко "перед восходом солнца" . Очень много мыслий, очень много поисков, очень много всего. Поиски рецепта от хандры

Юлия Титова

Бхагавад-Гита, Шримад-Бхагаватам, Чайтанья-Чаритамрита.

Nootsall Murzabekov

Герман Гессе "Сиддхартха"

Сергей Свитко

Бродяги Дхармы
Автор: Джек Керуак