Юрий Самотолков

Кто таков просветленный?

Федорков Александр

Кто уважает и любит не только себя.

Ок
Оксана

Это тот, кто освободился от земных оков - от добра, от зла, от страстей и от желаний, кто ни во что не верит и ничего не ждёт.

Роман Ибрагимов

Человек после рентгена . : )))

Мария Лютина

Это бывший мутный, у которого все выпало в осадок)

Елена Грачева

предоракул )))

К*
Катерина***** ***

До сих пор сам не пойму.

Алексей Зайцев

Тот кто может просветить в каком нибудь вопросе темного гражданина...)

Катерина Д

Андрей КозловАндрей Козлов

Налево пошлю козлов, ибо золото любят!

Ольга Афанасьева

Существует барьер в понимании людьми окружающего их мира, базирующийся на световосприятии и способности человека воспроизводить и обмениваться различными спектрами световой энергии. Осваивая со временем подобные световые технологии человек, начинает постепенно проникать в глубины тайн мироздания, последовательно преобразовывая себя и становясь все более адаптированным для восприятия мира в том виде. в каком он есть.
Столкновение с реальностью тет-а-тет для неподготовленного человека может закончиться трагически, несмотря на все его убеждения и представления о собственной значимости.

Световые контуры должны быть гарантированно способны держать тот уровень световой нагрузки, который необходим для восприятия и адаптации того или иного слоя светового мира, в который может быть вхож индивидуум в данной ситуации.

Подобные проникновения могут быть как безвозвратными, так и обратимыми, это зависит от множества факторов в судьбе данного человека. Но, однажды проникнув в мир света, у человека навсегда остается «световая память» о таком событии, если даже это и было много веков назад. И подобное событие будет являться одним из основных движущих мотивов в его жизни, даже если он и не осознает этого.

Светоматерия является базовым элементом, определяющим наличие разума.

Определить меру святости и меру светимости человека можно за счет получения константы плотности святого Духа в теле (Душа и Разум в этом случае приобретают качества света автоматически, напрямую и поэтому не являются маркерами святости или светимости) .

Святые мощи формируют сеть накопления Святого Духа, у которого разный возраст и разные источники, то есть, святые мощи являются хранителями памяти световремени, или это свет, несущий протообраз Абсолюта до начала Времен

.

Святые места на Земле формируют сеть реальной проявленности (предъявления) Святого Духа как видимый свет, несущий память времени как мера взаимного проникновения Бога с человеком и наоборот. Богослужители присвоили себе функцию Страшного Суда, формируя этим пирамиду власти над человеческой душой и жизнью. Таким способом они перекрыли обратную связь Человека с Богом, то есть, у человека отнята возможность общения с Богом напрямую, что и привело к потере качества святости или светимости плазмы крови. Откровение и есть то состояние, при котором плазма крови от холодной становится горячей, то есть время жизни крови ускоряется, в результате чего Человек превращается в источник света, то есть в звезду.
Во времена до Потопа «свято верить» было достаточно, чтобы сердце превратилось в генератор свето-времени, размывая этим границы человеческого тела, делая его пропускливым для света, выходящего из него. Таким образом, Человек проецировал себя в свете, то есть, существовала мера проявления Бога в Человеке и Человека в Боге. Эта способность утеряна из-за страсти к власти богослужителей, которые перекрыли доступ людей в места слияния с Богом. Из-за изменения их функции эти места уже не являются святыми, поскольку связь Человека и Бога должна быть присуща структуре Человека, а не быть внешней, независящей от него. Эту связь можно формировать на базе акустического поведения света, когда плотность внутренней наполненности света плазмой Святого Духа достаточно велика, чтобы фотоны зазвучали. Звучание света – это то состояние, при котором плазмо-время Святого Духа проходит полностью через кожу человеческого тела, без наличия затрат на преломление или отражение светового луча. При этом формируется фотонное облако внутри сердца, являющееся источником нового света, то есть, плазмо-время Святого Духа становится самопорождающимся. В таких условиях процесс самовоспламенения Души порывом любви идет непрерывно, что и приводит к освобождению запасной энергии митохондрии в клетке в виде излучения фиолетового цвета. Это и есть синтез свето-времени в клетке, не используя энергии аннигиляции частицы и античастицы.

Юля

Осенённый- Богом...