Катерина Натарова

Юморяне, почему у Вас многие ответы злые? вопросы то от сердца, ведь Вы добрые ?

Самойлова

перепутали ЮМОР с Сатирой

Акылбек Калчаев

Люди!! ! Люди!! ! Человеки!! !
Ну почему Вы все такие злые? Почему Вам так нравится оскорблять и ругать других, проявляя свое «неоспоримое» превосходство? Разве Вам так трудно на вопрос дать ОТВЕТ, объяснить человеку, чтобы он знал? А вместо этого Вы начинаете хамить, смеяться, ругаться, материться, выходить из себя, говорить «УБЕЙ СИПЯ АПСТЕНУ» , посылать «к медведям…» .
Будьте немножко добрее, хотя бы чуточку. Ведь будет приятней не только окружающим, но и Вам. Поверьте!

Оксана

Не все, Брат, не все...

Ольга Чиняева

злые, значит, что-то у них не хватает

Almaz Babaev

Злятся те, кто без чувства юмора живут вообще!

Ма
Марат

Мы добрые внутри, где-то очень глубоко...

Алексей Коленков

Одни зладеи.. . Кащеи, Бабки-Ешки, драконы, пятуки и валки пазорные 😠

Графф Де-Мон Maksimus

Ненене, мы белые и пушистые...

Алексей Макаров

не вой! И так тошно

Александра Киселева

.. многих просто задолбала компания "Ай-Вова" : )))))))))))))))))))

Сергей Матяшов

Конечно же добрые )))Это мы по доброму )))

Максим Траченко

какие вопросы - такие ответы

Светлана Морозова

А вообще то мы добрые!

Мария Баулина

с волком жить по волчьи выть

Айдар

всякие бывают !!!вкусы у всех разные

Вячеслав Морозов

знаешь, многие просто ошиблись адресом. наши Юморяне добрые))) посмотри сколько учеников с такими злыми ответами, которые вообще не в тему... жаль, юморяне здесь отдыхать душой хотят и с друзьями общаться, а не всякие гадости слушать)))

Иван Иванов

Я-сама доброта!
Взгляни на мою Аву-сюда)))))