Егор Слукин

Господа Юморяне, а почему почти нет смешных вопросов и совершенно нет юморных ответов..

А за какие-такие заслуги тут полно "титулованых" особ?? ? Прсветлённые. . с тупыми вопросами, и иже с ними....

А мы теперь тока над школотой смеяться умем?

Простите за грамматические ошибки. . Обычно я подобного не допускаю.. . ((

Сергей Щербаков

Да. . .сильно вас Просветлило...

Айшат Хамдеева

Нету смешных? Тогда ждем от Вас, просветлите нас.))

Елена Терентьева

а спроси смешно?!

Татьяна Туманина

А можно встречный вопрос?... за какие заслуги титул ПРОСВЕТЛЁННОГО получили?... я например, большую часть баллов набрала в категории Философия. Непознанное, но.. . на ЮМОРЕ мне гораздо комфортнее. . .Здесь редко задерживаются злюки...

Серега Храмов

школников нет. смешить не кому

Андрей Лакомов

Не злитесь парниша) ) скоро я стану просветлённой-будем шутить наравне с Вами)))

Лена Евтихова

Да все шутки всем уже итак известны)) . Более нет не вопросов, не ответов. А повторятся никто не хочет.