Елена Пахоменко

снова о не читаемых госномерах

сотрудник дпс хотел выписать штраф за нечитаемые г\н. дело было днем (светлое время суток) . значит так, задние г\н у меня в хлам грязные, только две цифры региона чистые и их отчетливо видать с 20м (машина чистая, погода ясная сухая) а передние г\н блестят как у кота (чистенькие) , с нарушением не согласился, составил протокол и на разбор полетов. правомерны ли его действия?

Екатерина

а мирно нельзя было разойтись? протер бы номер и ехай дальше

Клара Мамашева

живу в Москве и при 4млн авто в городе-каких только нет и тонированные передние и грязные по уши-не говоря про номера и по телефону болтают при движении и кенгурины висят запрещённые-короче вы не правы и надо было просто ПОЗИТИВНЕНЬКО к этому относиться-сейчас же товарищ инспектор я протру номера и больше так делать не буду.. -он вам реально будет благодарен... вам удачи

Оксана Гадеева

конечно. если вы не киллер - держите авто чистым

Михаил Апыхтин

20 метров - это ночью, а днём - 40 метров, действия инспектора правомерны!

Ан
Анна

нечитаемыми считается гос номер если хоть одна цифра нечитаеться на расстоянии 20м штраф пять сотен.

Дима Пирский

Протёр бы и поехал дальше без всяких проблем, а так геморроя себе нажил.