Сергей Федоров

снова я . читайте ...

есть девченка была симпатия
она еще как бы не в возрасте маловатая глуповатая
общается со многими но вот фотку жопы киданула только мне одному из всех с кем общается
короче там долгая история я сейчас ей противен

и мне нужно с ней вживую поговорить по нормальному потому что я ее люблю.. .
и от того что была симпатия ко мне я ее не отпущу я ее слиьно задрачил еще короче она меня тупо блокирует везде и все
и вот тут я прочел такую вещь и написал ей но она заблокировала все равно
вот последнее что написал ей ( до этого я не выдержал и сам к ней припер и разговора у нас не вышло я к ней лез обнимал ее но еле прикасаяссь она уходила в глаза не смотрела и вскоре я ее отпустил

От чего нужно отказаться, чтоб неприятное стало приятным?

От иллюзий.. .
От самовлюбленности, бахвальства, от лени и эгоизма

От удобств цивилизации. Тогда поймёшь, если выживешь, что самое простое и грубое может стать жизненно необходимым и даже приятным.

от мышления стереотипами

звук стоматологической турбины (бор машинки ) бля да он так неприятен а теперь у меня крыша от него едет и я издаю сам себе этот звук
он УЖЕ НЕ НЕПРИЯТЕН МНЕ

ТЫ СО МНОЙ УВИДИШЬСЯ МММ ПРЕДСТАВЬ ЧТО Я БОР МАШИНКА А ТЫ ЗУБ

уколы делать неприятно было а теперь же - да вообще норм

да кучу примеров привести можно
и вот пример я тебе я тебе неприятен
так ты сама себя перебороть не можешь вот ты и строишь иллюзию что я такая скотина пиздец и так далее

а на самом деле то, одни слова у нас были
я на улице хоть раз матюкнулся сказал тебе чето плохое на х... послал
не было ведь ничего такого

у меня есть ее номер... но позвоню и она начнет сбрасывать или вообще хз возьмет или нет

но я знаю точно мне нужно по нормальному ей все растолковать все обиды и так далее что я на нее нанес

ну как мне это сделать как мне ее выпросить после гадких слов поговорить с ней мирно
пример я написал
она зуб а я бор машинка гг я страшный и гадкий 😄
но... я же больно ей не сделаю и все пройдет я знаю уверен но очень я ей противен но я сдаваться не собираюсь... только один вечер часок прогуляться с ней поговорить нормально как мне это выбить с нее

аахаха это кратко ...

а ей я целые поэмы писал. .

много для того чтобы было ясно все !

не много будет не ясно

краткость сестра таланта ? -нет

это не сокращают это как двигатель взять разобрать и чето выкинуть и собрать а он работать будет? нет

Анастасия Айрон

никто столько читать не станет

Игорь

ой ой ну пожалей ночных ...