Алёна Калинёва

как снова его привлечь?

Я очень люблю парня. Год. Раньше я ему нравилась. Даже сходили на свидание. Правда это свидание организовал наш общий бывший друг. потом я ему просто стала не интересна и мы перестали общаться. Не общались уже пол года. но я не могу без него. как привлечь его?

На
Настя

Попробуй тем же, чем и раньше привлекла, а если не сработает, то тебе нужно у его друзей по больше о нем узнать, вдруг он изменился и его вкусы тоже, и тогда снова в бой )

Дмитрий Журавлев

насильно мил не будешь.. или как делала моя знакомая звони, пиши ему.. как будто ничего нет. . но это она так делала и добилась своего. . а мое. . найди другого..

Соня Филаткова

попробуйте с ним поговорить!!! !