Yulia Гафина

Можно ли вернуть человека, привлечь его снова в свою жизнь, его присутствие и интерес?

ни в коем случае не говорю о приворотах. просто привлечь его себе

Людмила Абазина

Да, это возможно.

Ольга Лифатова

Есть поговорки - Два раза в одну реку не войти. Или - Два раза на одной женщине не женятся. Вернуть отношения МОЖНО, но это будут совершенно ДРУГИЕ отношения. Скорее ЗАВИСИМОСТЬ друг от друга.

Алексей Носков

да можно есть такие ритуалы без приворотов

Мария 89

конечно можно с помощи магии, но с начало надо смотреть фото.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну не все что касается любовной магии есть приворот это во первых. можно все сделать что вам так необходимо.

Михаил Кирсанов

привлечь можно
есть такие легкие ритуалы, для привлечение человека по средством энергопосылов, к примеру хорошо идут.

но это не надолго!!! !

в итоге вы все равно придете к привороту... если он вам так нужен... то не тратьте зря денег.. на просто недолгое привлечение ...а действуйте глобально.

Нина Москвина

Можно, но ненадолго. Либо повторять каждые полгода..

Dimon Yakubov

заинтересовать можно, знать только его уязвимые места, это больше к психологическим приёмам относится

Алина Тихомирова

Конечно. Карты.