Л2
Лана 2029

как привлечь мальчика

Одна Такая

Смотря за что

Бу
Булат

Показать грудь!))

Анатолий Дмитраница

кинуть в него яблоком )

Юлия Корниенко

Ведь и впрямь любовь МОЖНО " ЗАВОЕВАТЬ !"
Причем со знанием законов психологии !
Можно применить так называемый ЭФФЕКТ РАСКАЧКИ ( по Фрейду )
Этот метод заключается в постоянной смене стимулов .
Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают .
Он ждет укора, а его хвалят .
Это РАСКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда, нужно оговориться : метод не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное ОТРИЦАНИЕ, и даже, более того, СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ,

Есть несколько простых способов :

----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать ПРЕИМУЩЕСТВА !
Очень важен -- цвет !
Давно известно, что К Р А С Н Ы Й -- это природный сексуальный сигнальный цвет .

--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
Это внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву ".
Лучший способ -- слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса .
Как только " объект " заметит, что за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
Психика мужчины получает условный сигнал -- идет ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Это азартное, интригующее и дразнящее ощущение НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА .

--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
Теперь попробуй встряхнуть волосами ---откинуть их с лица, особенно если волосы длинные .
Также для завлечения можно просто откидывать волосы рукой .
Если короткая прическа, можно просто ИЗЯЩНО ЕЕ ПОПРАВИТЬ ---мужчина заметит, что ты прихорашиваешься .
Помни, что, используя этот жест, ты привлекаешь внимание непосредственно и к своим волосам, поэтому они должны быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ .

-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
Мягкая кошачья походка, покачивание бедрами, расправленные плечи ----ОРУЖИЕ ТОЧНОГО ПОРАЖЕНИЯ .
Так что при удобном случае пройдись перед ним НЕМНОГО НАРОЧИТО ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ ---как бы играя ими .
Тебе здесь помогут каблуки, так любимые мужчинами .

----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
P.S
ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей с

----ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Обольстительница не скрывает каких-- то своих маленьких недостатков ( внешности или характера ) , иногда проявляет милые женские слабости .
Она знает, что с " ИДЕАЛЬНОЙ " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " изъянов " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это ПРИТЯГИВАЕТ .

Ви
Виктория

Нужно быть женственной не много сентементальной

Drkhair

минетом, без вариантов в таком возрасте мальчикам тока это и надо