Татьяна Нефедова

как они получают права?

А как сейчас сдают те кто заплатил.... видеорегестраторы же, и на экзаменах личное присутствие обязательно, и как на билеты отвечают? У нас многие сдали, но теорию даже на втутреннем с ошибками, город и площадка так же видно было что еле еле всё идёт, но не доучившись, эти люди уже с правами, и на экзамене были, вот как им удалось правильно ответить на билеты... и при видеорегестраторе сдать, если реально они бы не сдали? Как это проходит у таких?

я понимаю что за деньги... мне интересно как они компьютер сдают... говорят же сейчас теорию только сами ни кто не помогает, и на площадке проехать надо так что бы не предраться, снимают же, так ещё есл не умели упражнения делать, то как на глазах едут как знающие?

знаю одну женщину, она около года назад сдавала за деньги, но даже за них не смогла с первого, площадку и город с третьего, она даже с помощь косячила.. поворачивала со редней полосы, так что и деньги не спасли, смысл платить за три раза пересдачи было

Ирина

за деньги. сами как будто не знаете.

Мария Мерс

кто хочет денег заработать, найдет лазейку чтоб обдурить камеру

Ni
Nikto

на всякий регистратор есть АНТИрегистратор.

Антон

ну по поводу регистратора... у нас инструктор перед сдачей говорил платникам, что б лишнего не болтали, вели себя адекватно, инспектор все сделает сам. Так что все будет выглядеть вполне безобидно. Я вот деньги не платила, но мне чудом помогли (я никого не просила) , когда профукала пешехода, инспектор сам нажал на тормоз (регистратора на педали нет)

Далер Меликов

во первых - самое главное. при покупке прав, покупаются все. гаишники в кабинете с компами, на площадке и в городе все прекрасно знают кто покупает а кто нет. все в доле нахрен. да и начальник.