Рома Изотов

здравствуйте подскажите пожалуйста какой купить антирадар. Спасибо. Спасибо.

Миша Синельщиков

езди нармально )))

Алена Рыжнёва

кстати говоря, антирадар запрещен, а вот радар детектор еще пока разрешен, бери тот что стрелку ловит

Вася Трифилёнков

Купи лучше навигатор с функцией указание постов с радаром

Al
Almanack

антирадар противозаконен

Сергей Бритов

антирадар отличная вешь, особенно на межгороде (в городе моросят от всяких датчиков тепловых) , бери shome или cobra, supra . shome - недорого и эффективно. продавал, знаю о чем говорю

Ксю Ксю

Покупай Crunch Q 85 STR. Не дорогой. Стоит вроде бы в пределах 4 тысяч.
Надежный аппарат. Стрелку ловит до 1000 метров. Остальные до 1200 метров. Все конечно же зависит от того как полицейские радары установлены.

Советую.