Лена Вечкилёва

подскажите пожалуйста какой лучше купить аккумулятор на Сенс Спасибо

Волкова Оксана

Лучше 180 и в багажник его. Можно без бензина будет ездить.

Nastena

Да любой, максимальной емкости и подходящий по размерам.

Ольга Ширяева

Я бы советовал ВЕСТовский FORSE умкостью 50 А\ч он мощнее стандартного на порядок и ходят они по 4-5лет

Михаил Коршунов

сначала определись какая полярность (+ слева или + справа), потом емкость какая стояло (например 55А/ч), потом такой-же=Веста хорошо бегают, Топла словения