Сергей Сударев

подскажите пожалуйста оптимальный аккумулятор для жигулей

желательно марку

Александр Козлов

Доброго времени суток! Я советую АКОМ 60 АЧ, АКТЕКС 62 АЧ.

Лаура Сариева

55 А/ч. норма.

Кирилл Карпов

Сейчас ведь продают не знамо что. И рынки все завалены. Вот сколько брал и все ведь разные. Работают по разному-довольно все и на какой период он расчитан, судить довольно трудно и по деньгам. Вот заводской стоял уже не помню марку-отечественный семь лет мне отслужил. А все зависит ведь от масла-порой и новый АБ не может дать нам то чего хотели.

Рустам М

марка топла, 55 а/ч

Светочка Лебедева

Поставь танковый - можно проехать на первой передаче около километра.

Ил
Ильвир

любую новую даже отечественную