Татьяна Раймова

Посоветуйте пожалуйста, какой аккумулятор купить на "шевроле круз"?

Сборка машины российская. аккумулятор, который стоял, уже не купить, не производят. параметры: 60А. , 17/24/190.

Надежда

По тем же параметрам и бери варту или бош про топлу загоняет, не прослужит она 9 лет сто пудова, или он на машине не ездил и хранил его дома, постоянно подзаряжал.

Ирина Александрова

Купите ТОПЛА 60 АЧ. У меня такой 9(!) лет отработал до замены.

Елена Васильева

Да с толкача заводи

Ядовитая Звезда

Такой же что и до етого стоял или на пару Ампер больше.