Вита Демихова

Стоит ли делать антикор на шевроле круз?

Анастасия Бриллиантова

Зачем, это же вам не жигули :-))))

Ал
Александр

Если вы его купили на десять лет то делайте. А если планируете лет через пять менять то не стоит, заводского хватит.

Владимир Петров

Сейчас помоему на антикор все уже забили .

К.
Катя ............

я бы помазал даже там где смысла нет. я бы законсервировал на века. люблю это дело. правда новых тачек не приходилось покупать. так что делай. следующий хозяин будет рад. а когда нибудь и ты чему нибудь обрадуешься

Иришка Добродеева

На крузе много чего придется делать, что бы он стал походить на автомобиль!