Виталий Абрамов

противотуманные фары для шевроле круз

Здравствуйте!! ! Приобрели шевроле круз без противотуманных фар. Сейчас планируем установить. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно приобрести и примерную стоимость. Может быть подскажите куда с данным вопросом обратиться из личного опыта. Заранее всех благодарю за помощь. Сейчас планируем установить. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно приобрести и примерную стоимость. Может быть подскажите куда с данным вопросом обратиться из личного опыта. Заранее всех благодарю за помощь.

Здравствуйте!! ! Приобрели шевроле круз без противотуманных фар. Сейчас планируем установить. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно приобрести и примерную стоимость. Может быть подскажите куда с данным вопросом обратиться из личного опыта. Заранее всех благодарю за помощь.

Станислав Пак

Если тот круз который Сузуки Свифт то покупай у меня за 1500 обе))

Николай Прозоров

Шевроле- клуб- форум- обсуждение допов или освещения. Как-то так.