Алина Грачева

Можно ли подключить противотуманные фар без реле???

Юрий Слободской

можно напрямую к габармтам или ближнему свету цепляй и все.

Дина Кочорова

Можно, если есть переключатель на 20-25А.

Aziz !!!!

можно напряму к аккомулятору накинул провод и все Песня

Александр Кравцов

Если подцепишь напрямую то будешь часто менять выключатель этих фар из за сгоревших контактов.

Кирилл Суворов

На "жигулях" без проблем - протянул провод 2,5 квадрата, выключатель на 20 ампер и всё. В современных автомобилях провода тоненькие, без реле никак.

Alsou Alsou

Нельзя, а что жаба задавит? Реле стоит 30 рублей

Татьяна Брызгунова

Можно отдельной проводкой, но провода и контакты сейчас полное дерьмо, могут не выдержать скачка при включении. Лучше через реле отдельной проводкой.

Олеся Казарина

можно, если выключатель выдерживает потребляемый ими ток