Марат

не работает левый цилиндр на яве 350/634/7, поменял кулачки и конденсатеры, искра есть ПОМОГИТЕ

на горячий двигатель немного начинает работать

Ivan Kirichek

зажигание настраивать нужно правильно у тебя люфт коленвала сам якорь короче болтается совет купи набор новых контактов и подгибай выгибай вот это я те сто очков говорю была явка)

Роман

Попробуй отрегулировать искру при помощи лампочки на контактах и микрометра вкрученого на место свечи, будет работать как часы... удачи

Ма
Мария

проверь не забита ли выхлоп. труба