Аkram Zaidov

Ребята помогите, на яве 634, 6 в, котел левый не работает

зажигание выставляю работает а поезжу перестает, я уже свечи поменял и даже мастеру отдавал что бы он зажигание выставил хорошо и снова не работает .В чем причина? Срочно помощь нужна . Двигатель после кап ремонта . Свечи новые броне провода тоже

Евгения Дровняшина

ставь электронное зажигание. не будешь знать проблем. обойдется в 1000-1500руб. я на иж5 поставил.

Настя Кулешова

попробуй бабину на этот котёл поменять.

Паша Заболотный

Попробуй почистить ржавчину на втулочке которая кулачки разжимает. У тебя со временем стирается накладка на кулачке и пропадает зазор, капельку масла капни на втулочку или на войлок который должен быть на кулачке.

Головашина Наталия

"Двигатель после кап ремонта" - передай привет мастеру. Под поршневая полость неработающего цилиндра "дырявая"