Павел Евстифеев

Можно ли на яву 634 с 1 только спидометром поставить тахометр

Светлана Агапова

Можно все от 638й или переходной 634й. Ставил и тахометр со спидометром, и генератор с зажиганием 12вольтовый. И карб от 638й тоже ставил.

Антон Зурин

С незначительной переделкой можно.
Только нужно:
1 найти крышку сцепления от 634 с приводом тахометра.
2. Найти либо купить гайку моторной звездочки с приводом тахометра. Подходит от 638.
3. Поменять панель с одним спидометром на панель со спидометром и тахометром.
4. Поставить тросик тахометра