Ольга Журавлева

Подскажите пожалуста, у меня 3000$,надо срочьно купить авто, я думаю взять ваз 2018 или 09 бу, 90-92 гг, брать или нет????

2018 опечятался -(2108)

Павел Карпов

Лучше электровелосипед.
за эти деньги.

Евгений Зорин

А что так дорого???? Красная цена 2 штуки за такие года! Плюс - запчасти в любом магазине, ремонт доступный, минус - ну наши тазы, что тут говорить?

Ка
Карина

восьмерку брат бери,

Серёга Терехов

блин за 3000штуки зелени уж что то 2000года можно. . взять. ! а если 90-92 то иномарка оперь "А" бери.. . не пожелеешь.

Doniyor Uz

золотой что ли таз за эти деньги! можно и иномарку взять. я акцент за 80 р взял, такще 7 вложил-катаюсь, кайфа больше! 99 года правда но ниче, нормальная))))