Ya
Yaroslava

Стоит ли брать за 12 000 евро бу 11летнюю беху 5рку или лучше новое авто взять? типа вв поло

Хочу взять первую машину в роздумиях!!!!

Александр Котляров

Одноразовая помоечка c салона за эти деньги-отсосет по всем параметрам у БМВ, Фолькса, Тойоты которым 10 лет. А то, что здесь люди предпочитают бюджетное ведро вместо нормального автомобиля... ну а чего можно ожидать от народа оболваненного рекламой? Ничего хорошего.

По факту-если есть деньги на бензин и обслуживание-то бери. Если нет-то Возьми Пассат или А6 примерно того же года.

Алена ***

Бери бэху конечно! Ты че не пацан штоле? ! А потом еще 12к евро въеби в нее!

**
*елена* *фисташка*

самая хорошая машина - новая)

Ириска Сладенькая

бери бэху тыж на ней самый крутой на районе будеш

Светлана Кособокова

" У BMW нет года выпуска, есть только состояние "
Бери, если очень хочется, но только с экспертом смотри, иначе наебать могут. Ну и в любой б/у авто придется вкладывать какие-то деньги.

Сашуля Верецоца

11 лет машине - это еще совершенно не "критичный возраст". Однако, нужно понимать, что покупая машину, которая новой стоит порядка 30000 евро всего за 12000 евро - есть 100% шанс вложить в ближайшее время еще порядка 5000 евро только для того, чтобы "поддержать ее на плаву". И в дальнейшем - обслуживание будет становиться все дороже, а ремонты - все чаще. Если, конечно, на машине ездить, а не смахивать с нее пыль в гараже.

Алёна

бумер по своему хорош и заебат, но если теебе хочется чего то нового в дизайне управлении и вобще они разные будут следуй своему желанию и выбирай то что перевесит

Марина Бойцова

однозначно новую.