Андрей

Скажите можно ли ездить? Если машина стоит на учёте на старом владельце. и его нельзя найти чтоб снять машину с учёта?

На неё только у меня ПТС

И какой штраф будет если остановят?

Mikki Tosic

Если авто стоит на учете, то должно быть СТС. И страховка, куда вы вписаны. А для оформления страховки не владельцем авто нужны паспортные данные владельца и опять же СТС. Так что не получится у вам ездить без приключений.
Ищите владельца.

Александр Хаманов

Если все документы на машину у тебя и ты вписан в страховку, то можно.

Слава

Если ОСАГО от его имени сможете сделать, то ездите смело, доверки сейчас отменили

Константин

Ездить можно конечно, продать нельзя.