Айна Юсупова

VW Golf 3 2,8 VR6 как машинка?

мой выбор пал на этого заряженного немца. все бы нечего, цена, конечно завышена на немцев всех, но приемлема, понимаю что жрать будет достаточно много топлива. и вроде как зап. части от простых гольфоф не катят к ней, там вроде как свое все. настораживает то, что скорее всего на такой тачке медленно не ездили)) ) реально ли вообще найти такой с норм двиглом и коробкой? вообщем в раздумьях) подскажите пожалуйста кто что знает по таким аппаратам. заранее спасибо.

Ju
Justinas

На этом двигателе про экономию вообще не стоит говорить. Машина можно сказать совсем не молодая. Особенно обратить внимание на ходовую. 99,9 процентов убитая!

Ань Фыонг Фам

на японцев цена адекватная, да?
я бы брать не стал. думаю шансы найти не в усмерть убитый, равен нулю.. .
ремонт будет хороших тэнгэ стоить.