Ирина Актуганова

хочу открыть детективное агенство. с чего начать незнаю.

Инна Устюжанина

Детективные агентства в наше время открывают люди с опытом работы в "органах", бывшие следователи, охранники, спецназовцы и т. п. с соответствующими связями. То есть люди компетентные и владеющие всей информацией, что и как. Так что если вы "не знаете, с чего начать", скорее всего, это не ваш бизнес.

Граф Дракула Граф Дракула

Посмотрите сериал "АГЕНСТВО НЛС" (шутка))))

Евгения Левина

Мне кажется, с изучения юридических нюансов, что законно, а что нет. А то посадят потом за вмешательство в личную жизнь или типа того.

OK
Oybek Karimov

Детективное агентство - предприятие темное, и Вы вряд ли получите какой-либо доход от этого. Конечно, есть профессиональные детективы, они работают при полиции, они действительно требуются со знанием криминалистики и надежны для их клиентов. Если вы насмотрелись сериалов про Шерлока Холмса и Насонова с Лукиным, то Вы, организуя детективное предприятие, увидите свои реальные нюансы, там будет много отличий от того, что показывают по ТВ. И нужно оно Вам будет? Скорее, это дело не очень удачно, и лучше искать себя в другой области.

Фаина Эдильбаева

Возьми кредит в банке. Сними крутой "офис" Закупи книжек Агаты Кристи и Дарьи Донцовой! Прочитай! Поступи в институт МВД! Закончи! Поработай на "земле"! Перечитай книжки Агаты Кристи и Дарьи Донцовой! Сделай выводы! Выплати кредит с процентами. И больше не ВЯЖИСЬ!

Азад Гейдаров

Будущий детектив такое не спрашивает. ))

Кирилл

Если ты не можешь НАРЫТЬ где и как и с чего начинать, то как ты будешь хорошим детективом?

Юрий Никулин

Учиться естественно нужно на ошибках своих или других, администратор сайта http://www.al-go.ru/
в свое время пытался 5 раз открыть детективное агенство, сколько было ошибок и затрат, но все таки человек пришел к своей цели, посоветуйся, обратись.