Елена Исмайлова

История ученика Норбекова

Достаточно знаменитая история, как один из учеников М. Норбекова получил (заработал) коттедж стоимость 30 млн. руб. , не делая никаких вложений и затрат. История реальна, произошла в 2000 году. Законы не нарушались (никакие) , деньги человек не тратил, коттедж был новый. Кто знает (!), скажите как это произошло

Просто Жанезия

Продал 10 квартир в многоквартирном секторе, купил 1 коттедж в приватном секторе.