Тома Калимулина

rn написал оригинальный "реквием по мечте"?

Мне сказали, что изначально это не Клинт Мэнселл, а кто-то из великих: то ли Моцарт, то ли Шопен... или еще кто-нить.. Кто в курсе? только не домыслы, а кто реально знает! Спсб

Васелина

Ты про музыку?

Нет, он таки автор. Но. В оригинале оно называется "Люкс Аэтерна". Так вот, под этим же названием есть и другие, более ранние произведения других авторов, но они не имеют с этой музыкой ничего общего.

Подробности нагуглишь в Вики, там есть страничка об этом произведении.

Макс M@razm

Чушь это про Моцарта.