Сергей Павлов

как запаять металлическое колечко?

Нужно запаять колечко соединяющее подвеску серьги и крючок вставляемый в ухо. Какой инструмент для этого используют, нужен ли припой?

Серёжка простая, металлическая - ювелир не возьмёт. Может кто-то даст конкретный ответ по существу? Я как-то домыслами не интересуюсь.

Ольга Мезенцева

Для этого нужна бутылка водки ...надо отдать её сварщику и дело с концом.

Nur Smanaliev

Если кольцо обручальное то нужно переплавить кольцо и жены и мужа и сделать новые из них

Екатерина Краева

Нужен высокотемпературный припой, проще отдать ювелиру, выйдет быстрее и надёжнее.