Луиза

помогите идентифицировать растение по фотографии

купили в Амстердаме - типа клубника. растет из клубня по форме похож на маленькую морковку, а по виду - как редька. черная.
spasibo

спасибо! мы точно знали, что не клубника, но любопытство на тему "что же нам впарят? " превысило здравый смысл. за 5 "морковок" заплатили 5 евро :-)) а в горшке - потому что мы "это" типа проращивали - растет как монстр - по 1-2 см в день.. . завтра - в сад ее ;-)) еще раз СПАСИБО

Катя Блэр

Мирабилис

Алексей Костяев

Морковка или редиска, может щавель!!!

Денис Зайцев

Это точно не клубника!
Может быть это скорционер?
Попытаюсь сбросить фото с пакетика семян.

Джамшед Носиров

Это очень похоже на мирабилис и тогда место ему не в горшке, а на клумбе.

Любовь Боброва

мой любимый мирабилис.