Александр Кузнецов

Как Вы считаете, а владелец стриптиз-клуба уважаемый человек в обществе?

Дикий

А служители церкви занимающиеся педофилией и прочим? ..Каждый зарабатывает как может.... Главный принцип - не навреди! Воть! )))

Анатолий

"Владелец"это пустое место 6ка из дет. дома (за которым стоит очередь таких же на его место) , весь безнес как и все деньги принадлежат очень малому количеству людей на планете примерно 2%.

Ан
Анастасия

Всё, что вызывает похоть - от Лукавого... Только не надо мне тут впаривать, что похоть - вызывается многими вещами, в т. ч. фантазиями и сном... Реальная похоть - всегда от Дьявола... А владелец стрип-клуба и его "подчинённые" - инструмент Падшего в приобретении новых Душ...

Ма
Марина

А начальник ассенизаторов уважаемый человек?

Ульяна

Особенно "уважаемый" у родителей тех девчёнок которые "работают" у вас в клубе. Рано или позно эти танцульки заканчиваются денежным вознаграждением за опраделённые услуги. И не оправдывайтесь, явиться какой-то бос от которого вы зависите на все 100%, и при указании пальцем на конкретную особк скажет: - Её хочу и сегодня. Попробуйте возразить!! ! Ещё и свечку держать будите. Вообщем первый шаг к большой каче дерьма.