Александр Кравченко

В стриптиз-клубах работать опасн, кто знает?

Ну там слышал, что типа девушек похищают или продают в рабство. Что они оттуда исчезают ни для кого незаметно. Есл она голая танцует, так неудвтельно, что её могут изнасилоать. У кого есть информаця на эту тему? И платят ли там вообще з/п? Из чего складывается з/п, по договорам такая работа?

Напште, какие знаете норм. стриптиз-клубы!
Давно наболюдал стуацю на дешевой в дешов дискобаре, как девчонки выходл на улицу оттуда, а их наркоманы в машны пытались затащить. А на улице темно, никого.

@.
@........

В моем понимании такое заведение априори не может быть безопасным

"нормальные"??? В нормальном не будут затаскивать в машину, там вежливым ласковым тоном сделают "предложение, от которого невозможно отказаться", что сама в ту машину пойдет.... (добровольно-принудительно)

Ко
Константин

Все зависит от стриптиз-клуба. Если заведение хорошее, то нет, не опасно. Там охрана хорошая и публика другая.

Bekzat Mekeev

В хорошем клубе действует ряд правил как для девушек, так и для клиентов. Клиентам запрещено во время выступления девушек трогать. Даже на приват. Секьюрити выгонят и ни на какие понты и деньги смотреть не будут. Хозяин приличного клуба тоже не слесарь, знаете ли. И четко понимает что открывал- клуб или бордель. Вне работы- это уже личное дело каждой с кем куда идти.

А вот совсем другой вопрос как в такой клуб попасть. . Никто девушку с улицы просто так не возьмет. Только через блат, модельные и хорошие танцевальные школы.