Елена Кузнецова

Никак не могу познакомиться в интернете! пишу пишу мне никто нихрена не отваечает! я ж не страшный совсем, че а фигня!

Вера Коновалова

многие не доверяют интернету

Екатерина Виноградова

Ты такой розовенький.. . Поэтому люди и не поймут что с тобой)

Светлана Орлова

будь духовнее и тогда люди к тебе потянутся!

Рустам Парпибаев

Сейчас везде не доверяют и на улице боятся знакомиться и в интернете, проверено.. . Про духовность тоже не верно, потому как тоже проверено все на своем опыте.. . Сексшопы закрыть все и исключить все вибраторы из всех товаров, может начнут знакомиться:)))

Рено Капелюшкин

Познакомиться в Интернете с хорошим, приятным ( собеседником ) человеком реально .
Нужно только знать определенные правила .

----РАЗМЕЩАТЬ АНКЕТУ БЕЗ ФОТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
....какой бы информацией не заполнили блоки " о себе " и " увлечения ".
Анкеты без фото ОТСЕИВАЮТСЯ сами собой по незатейливой логике : если он ( она ) не поместила фото, значит, страшна как гоблин .
Стоит размещать свои недавние фото, чтобы позже не возникло неловких ситуаций при встречи .

----ИНФОРМАЦИЯ РАЗДЕЛА " О СЕБЕ " ---на первый взгляд самое простое в анкете .
Слепо копировать понравившиеся высказывания и формулировки не стоит, но набраться креатива у них можно .
А заодно понять, как себя надо здесь ПОДАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЫДЕЛИЛИ ИЗ ТЫСЯЧ АНКЕТ .

----УЛЫБКА в ИНТЕРНЕТЕ .
Употребление смайликов делает общение более неформальным, показывает настроение собеседника .
Но все должно быть в меру . 20 веселых скобочек могут расценить как истерику .
А всего -- то поинтересовались, как у тебя дела .

----" АВТОПОРТРЕТ " .
Отвечать на вопросы придется долго и по возможности с юмором .

----В АНКЕТЕ ЕСТЬ " ЗАКРЫТЫЕ " ПУНКТЫ, ГДЕ НУЖНО ЛИШЬ ОТМЕТИТЬ " галочками " НУЖНЫЕ ВАРИАНТЫ .
Но есть также и " открытые " , где можно самостоятельно вписать коротенький ответ .
Из этих двух возможностей всегда выбирайте второе, они помогут больше раскрыть вас как личность и показать, что вы умеете шутить, можете нестандартно подойти к ситуации .

----остальное относится к женщинам, но это уже отдельно .

Екатерина Федорова

Знакомься на улице! Там все ок!

Анна Овсянникова

Сдерите у пикаперов романтический шаблон в анкету, типа один, как плохо одному, где ты любимая, ну и фотку поромантичней, - налетят, как комарихи, вот что потом будете делать, это уж сами решайте!