Павел ******

кто в танках? ? какого не зайти !! Пишет устарел пороль и сервак не принимает! ЖДУ ОТВЕТА ?? Мля !!!И как ?

Takhir Vildanov

Для начала напрягает ваша ава (на вид вам лет 50, => какого х вопрос на такую тему? ? на мою не смотрите - левый акк) а по сабжу - попробуйте перекачать клиент, попробуйте зайти под свои ником на офф сайт, на форум.