Андрей Овчинников

Не могу зайти в стим пишет не правилно введен логин или пороль хотя все правильно что делать???

Пытался востановить пороль не чё не получилась на мыло письмо не приходит

Елена Доценко

может ты по руски там печатаеш пароль либ отебя взломали

Ан
Анна

Писать в поддержку стима, вероятнее всего у вас угнали стим.

Татьяна Туманина

Кто то угнал твой аккаунт. Попробуй пароль через почту восстановить. После восстановления вруби стим гард, чтобы свести риск взлома акка в дальнейшем к минимуму.