Анна Адылова

***Как лучше создать сайт***

МНЕ НУЖНО СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ. (Ниже я перечислю его условия, а вы уж пожалуйста помогите мне) .
*1.Сайт должен приносить прибыль.
*2.Как его быстрее создать.
*3.Как сделать чтобы адрес сайта был не www.что-нибудь ucoz.ru, а www.что-нибудь. ru
*4.Как переводить деньги с виртуальных на реальные через какой кашелёк или что там.
*5.Через какие программы или через что его лучше создавать.

Эдуард Евстигнеев

Ты для начала, придумай идею, которая способна принести деньги.
Когда придумаешь, тебе любой веб-дизайнер за % от прибыли сделает.

Мринок

скачай себе мозги.. .

и еще набери в гугле - скачать программу для сайтов чтобы круто

Станислав

С начало нужно много учится. если самому то языки программирования учит PhP, Mysql, javaScript, Html, XML, А если не самому то нужны качества лидера, это надо идти на управленца учится. Сам ты можешь систему построить но для этого нужны хотя бы понятия . Экономические и технические. Рынок, Технологии .

Антон Кудрявцев

ух ты какой быстрый )):-) главное порадовал 1 пункт 1.Сайт должен приносить прибыль. ага тут типа ты один такой и больше ни у кого сайтов нету )):-) как конкурентов убирать будешь ???вообще то сайт создать не проблема )):-) но есть одно но! очень большая конкуренция на все темы, а которые ещё не заняты прибыли с них нуль )):-) создать сайт очень просто, а вот раскрутить его без вложения реальных денег нериально ((:-( ну если хочешь убить время и немного денег ищи тему сайт на dle на о сайте есть видео будет полезно )):-)