Николай Кадушкин

Здравствуйте! Подскажите где и как можно создать свой сайт? Здравствуйте! Подскажите где и как можно создать свой сайт?

Елена Сизинцева

Ukoz вам в помощь, а если серьёзно то вам нужно для этого кучу информации изучить ( скрипты, java и т. д. ) Вы этим всем владеете уже?

Андрей Талин

Вариантов несколько на своем компе если есть внешний ip и на чужом. . лично я предпочитаю хостится у себя минус в том что комп врублен должен быть всевремя. . Чужой хостинг дело хорошее но инфу могут удалить в случае если у себя хостишь на компе могут перекрыть интернет по решению суда кажется только.. . с ноября какойто вступит новый закон по данной теме...

Наталья Гришукова

Если деньги есть и их не жалко, то можете нанять специалистов. При правильном подходе еще и прибыль стабильную будете иметь, но для этого потребуется очень много вложить средств. Нет денег или "жаба" душит, но есть желание, можете сами создать. Уйдет, конечно приличное время на постижение знаний, но плюсом будут приобретенные навыки, опыт и хороший сайт. Если нужны консультации - обращайтесь, время найдется.