Baha Baha

как создать свой сайт для сервера

привет всем. у меня такой вопрос как самому создать сайт не в яндекс народ а просто. я хочу создать сайт для своего сервера minecraft но не знаю какие программы нужны, я хочу сделать так чтобы на сайте можно было выкладывать сылки на скачивание и т.д . карта сервера,блог,новости и всё такое как так сделать? кто знает скажите пожалуйсто

Любовь Ермилова

1) вариант - делай как я - пиши от руки) ) тогда ддля простого сайта достаточно notepad++ или обычного блокнота. Для более сложного еще и denwer(все бесплатно)
2) CMS - Jomilla и т. п. - полуавтоматичекие конструкторы сайтов где тебе уже доступны реализованные кем-то задачи, скажем, микроблог, авторизация, а все остальное пишешь сам
3) конструкторы локальные - Dreamweaver, MS FrontPAge(последнее говнецо, но использовать никто не запрещает)
4) ucoz.ru - аналог народа, но помощнее
5) КУПИТЬ сайт) )

языки:
html, css - для простого
+ javascript, jquery - посложнее
+ php, mysql - более менее приличное что-то
+ cgi, ajax - для дополнительных фенечек

Азиз Бойбобоев

Здравствуйте могу предложить услуги создания сайта. Мы делаем любые сайты: Визитки, Интернет магазины, Информационные сайты, сайты для сервера, форумы и даже Социальные сети. Делаем абсолютно любой функционал сайта. + Мы предложим вам дополнительные услуги. Есть возможность сделать оригинальный дизайн. Ваше дело только заказать, подождать, оплатить и забрать сайт под ключ. Если заинтересовал вот телефон 8-985-280-11-13 по всем вопросам можете обращаться туда.

Наталия Сушко

могу помочь, подробнее в ICQ 608983234.

Мэри ***

Купить домен установить у себя апачи, и сервер майнкрафта, и создать страничку html под апачи сервер

Ольга Громова

Это вопрос по типу как сделать автомобиль....

Ольга Беляева

Лучше всего делай на wix.com там можно для любой игры свой сайт создать, также и для minecraft. Желаю удачи!