Usmonhon Umarov

Кто поможет создать сайт и сервер для minecraft за приличную сумму

Кто может создать качественный сайт и сервер для игры MineCraft от 1000 руб до 2500 руб скайп ben-99pro

Если мне 13 лет это не значит что у меня мало денег! я могу сам заработать в интернете! и у родственников попросить!
так что что написал Сенатор Сергеев это полный бред!

и пока что у меня сейчас 4300 рублей!

Ольга Веткина

Нифига себе деньжищи!!!! Всё, я сейчас сделаю и стану сказочно богат!! ! 🙂

Марина Толстикова

Суть в том, что тебе 13 лет. Не стану браться даже за это. Уверен на 200 процентов что очередной развод.

Юлия Спиридонова

сайт? 2 500 руб? приличный? нельзя употреблять это водном предложении)
смешно