Дмитрий Фатеев

Здравствуйте! как создать сайт типо одноклассников. хочу создать свой сайт

Инна Антохина

Офтоп.

На чем кодить можешь?

Татьяна Бульская

Нафига? Их и так хватает.

Наталья Воронова

Здравствуйте !
Вам в категорию "Компьютеры, Интернет".
Она находится в левой колонке чуть ниже.

Алла Немировская

Ты хотя бы на юкосе по шаблону создай.
А потом уж....

Алексей Клочков

если ты не знаешь как создать сайт, то бросай эту затею)

Ел
Елена

Думаю нужно начать с поиска системы управления сайтом и с тем, что именно будет на сайте, и чего Вы от него хотите получить.
Могу подсказать ссылку на бесплатные системы. Эти системы необходимы при создании сайта для его управления. На этом сайте большой выбор систем управления контентом. Я думаю, Вы подберете себе нужную системы, Ведь именно она поможет обеспечить качественную работу сайта.